Результаты I этапа (заочного) конкурса для специалистов психолого-педагогических специальностей в ра


Результаты I этапа (заочного) конкурса для специалистов психолого-педагогических специальностей в рамках проекта «Как шагнешь, так и дальше пойдешь!»

Список специалистов, успешно прошедших I этап (заочный) конкурса:

  1. Абальмасова Елена Андреевна

  2. Атакан Оксана Николаевна

  3. Багалий Виктория Геннадьевна

  4. Баннова Оксана Борисовна

  5. Бачурина Екатерина Евгеньевна

  6. Беделев Александр Михайлович

  7. Белая Татьяна Алексеевна

  8. Белкания Александра Владимировна

  9. Белоус Вера Федоровна

  10. Биленко Екатерина Николаевна

  11. Билим Вита Александровна

  12. Болдакова Ирина Александровна

  13. Боровкова Ирина Викторовна

  14. Бровченко Дарья Валерьевна

  15. Бурыкина Ксения Сергеевна

  16. Воронкова Ирина Александровна

  17. Вышинская Анна Викторовна

  18. Гавшина Анастасия Алексеевна

  19. Гаевская Валерия Борисовна

  20. Гайтюкевич Ксения Сергеевна

  21. Горлова Елена Юрьевна

  22. Гребенкина Юлия Васильевна

  23. Гречишкина Яна Андреевна

  24. Григорьева Наталья Владимировна

  25. Григорьева-Рудакова Оксана Анатольевна

  26. Гринёва Елена Алексеевна

  27. Дзиова Анастасия Андреевна

  28. Зебер Наталья Владимировна

  29. Игнатченко Надежда Анатольевна

  30. Ипатова Наталья Сергеевна

  31. Кyзема Юлия Владимировна

  32. Касимова Александра Юрьевна

  33. Ковальская Марина Александровна

  34. Конькова Полина Александровна

  35. Кравчук Анастасия Геннадиевна

  36. Кропотова Олеся Сергеевна

  37. Кузьмина Софья Ивановна

  38. Линская Екатерина Юрьевна

  39. Лихоносова Юлия Игоревна

  40. Любарец Олеся Константиновна

  41. Маликова Юлия Дмитриевна

  42. Малых Кристина Сергеевна

  43. Маркарян Анжелика Исааковна

  44. Марочкина Анастасия Алексеевна

  45. Махнова Евгения Юрьевна

  46. Мелихова Юлия Александровна

  47. Мельник Татьяна Николаевна

  48. Налётова Екатерина Александровна

  49. Небалуева Дарья Александровна

  50. Нефф Наталья Владиславовна

  51. Оганова Римма Робертовна

  52. Оздоган Ирина Сергеевна

  53. Пахомова Алла Владимировна

  54. Передерий Ольга Юрьевна

  55. Полякова Александра Юрьевна

  56. Пономаренко Евгения Александровна

  57. Почтарева Елена Владимировна

  58. Правилина Анастасия Алексеевна

  59. Приснова Алина Дмитриевна

  60. Роговенко Ольга Юрьевна

  61. Рудина Александра Вадимовна

  62. Рудина Валерия Вадимовна

  63. Рудь Анастасия Анатольевна

  64. Свистунова Лидия Андреевна

  65. Серая Юлия Валерьевна

  66. Серцова Юлия Васильевна

  67. Сорокина Дарья Леонидовна

  68. Тарасова Виктория Викторовна

  69. Токан Екатерина Сергеевна

  70. Фесенко Дарья Александровна

  71. Фролова Софья Андреевна

  72. Хахуля Анастасия Павловна

  73. Христенко Евгения Сергеевна

  74. Хрулева Анастасия Витальевна

  75. Хрыкина Валентина Николаевна

  76. Чагаева Валерия Викторовна

  77. Шапошникова Елена Васильевна

  78. Шевченко Алина Руслановна

  79. Эпова Галина Петровна

  80. Ядикарян Гаянэ Оганесовна

  81. Янчук Ирина Петрона

Информация, о дате проведения II этапа (очного) конкурса, будет сообщена дополнительно.