Подведены итоги конкурса для специалистов психолого-педагогических специальностей в рамках проекта «


Сегодня, 25 ноября 2016 года подведены итоги конкурса специалистов психолого-педагогических специальностей в рамках проекта

«Как шагнешь, так и дальше пойдешь!».

В номинации «Логопедия»:

  1. Атакан Оксана Николаевна

  2. Боровкова Ирина Викторовна

  3. Воронкова Ирина Александровна

  4. Гаевская Валерия Борисовна

  5. Григорьева-Рудакова Оксана Анатольевна

  6. Зебер Наталья Владимировна

  7. Игнатченко Надежда Анатольевна

  8. Ковальская Марина Александровна

  9. Передерий Ольга Юрьевна

  10. Полякова Александра Юрьевна

  11. Роговенко Ольга Юрьевна

  12. Сорокина Дарья Леонидовна

  13. Фролова Софья Андреевна

  14. Ядикарян Гаянэ Оганесовна

В номинации «Педагогика»:

  1. Белкания Александра Владимировна

  2. Величко Юлия Ивановна

  3. Гребенкина Юлия Васильевна

  4. Марочкина Анастасия Алексеевна

  5. Пахомова Алла Владимировна

  6. Правилина Анастасия Алексеевна

  7. Приснова Алина Дмитриевна

  8. Рудина Александра Вадимовна

  9. Рудина Валерия Вадимовна

  10. Свистунова Лидия Андреевна

  11. Хахуля Анастасия Павловна

  12. Хрыкина Валентина Николаевна

  13. Янчук Ирина Петровна

В номинации «Психология»:

  1. Абальмасова Елена Андреевна

  2. Багалий Виктория Геннадьевна

  3. Бачурина Екатерина Евгеньевна

  4. Беделев Александр Михайлович

  5. Биленко Екатерина Николаевна

  6. Билим Вита Александровна

  7. Болдакова Ирина Александровна

  8. Вышинская Анна Викторовна

  9. Гавшина Анастасия Алексеевна

  10. Гайтюкевич Ксения Сергеевна

  11. Гречишкина Яна Андреевна

  12. Григорьева Наталья Владимировна

  13. Дзиова Анастасия Андреевна

  14. Кyзема Юлия Владимировна

  15. Конькова Полина Александровна

  16. Кропотова Олеся Сергеевна

  17. Кузьмина Софья Ивановна

  18. Маликова Юлия Дмитриевна

  19. Малых Кристина Сергеевна

  20. Маркарян Анжелика Исааковна

  21. Налётова Екатерина Александровна

  22. Оганова Римма Робертовна

  23. Почтарева Елена Владимировна

  24. Рудь Анастасия Анатольевна

  25. Серая Юлия Валерьевна

  26. Серцова Юлия Васильевна

  27. Токан Екатерина Сергеевна

  28. Фесенко Дарья Александровна

  29. Христенко Евгения Сергеевна

  30. Шапошникова Елена Васильевна

  31. Эпова Галина Петровна

Поздравляем победителей!


Тегов пока нет.
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square